Дата публикации: 2021-11-01 14:52:00
Сташа Кошарац принял участие в заседании сопредседателей Комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между БиГ и Россией

29 октября в Казани состоялось заседание Межправительственной Российско-Боснийско-Герцеговинской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству.

Сопредседателем с российской стороны является Руководитель Росстандарта Антон Шалаев, с боснийско-герцеговинской стороны – Министр внешней торговли и экономических отношений Боснии и Герцеговины, Председатель Боснийско-Герцеговинской части Комиссии Сташа Кошарац. В заседании принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, а также представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, центрального аппарата Росстандарта, Правительства Республики Татарстан и др. На заседании также присутствовали глава Представительства Республики Сербской в РФ Душко Перович и посол БиГ в Российской Федерации Желько Самарджия.