Дата публикации: 2022-12-29 14:08:00
Приглашаем принять участие в Дистанционной олимпиаде по истории и культуре Санкт-Петербурга

С 16 января по 8 апреля 2023 года Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования по инициативе и при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга проводится Дистанционная олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга с международным участием. Язык олимпиады – русский. Участие в олимпиаде бесплатное.

К участию в олимпиаде приглашаются школьники и студенты в возрасте 14 – 18 лет, обучающиеся в государственных и негосударственных образовательных учреждениях России и зарубежных стран.

Олимпиада проводится в три тура: I отборочный тур пройдёт в январе 2023 года, II интеллектуальный тур пройдёт в феврале 2023 года, III творческий тур – в феврале-марте 2023 года. С 13 марта по 8 апреля будет проходить очная защита работы (для иногородних и иностранных участников по видео связи). Подведение итогов олимпиады состоится в апреле 2023 года. Победители и призёры олимпиады будут награждены дипломами. Все остальные учащиеся, выполнившие задания трёх туров, получат сертификат участника олимпиады. Сертификаты и дипломы будут размещены в электронном виде на сайте олимпиады.

Более подробная информация об олимпиаде, а также обучающие материалы размещены на официальном сайте олимпиады: http://distolympspb.tilda.ws/

Регистрация участников олимпиады осуществляется до 15 января 2023 года. Зарегистрироваться можно на сайте олимпиады: http://distolympspb.tilda.ws/