Дата публикации: 2018-08-03 16:15:00
VIII Региональная ярмарка промышленности, сельского хозяйства и туризма «Козарска-Дубица 2018»

Приглашаем принять участие в VIII Региональной ярмарке промышленности, сельского хозяйства и туризма «Козарска Дубица 2018», которая пройдет в период с 28 по 29 сентября 2018 года в городе Козарска-Дубица (Республика Сербская, Босния и Герцеговина).

 

Мероприятие, ставшее уже традиционным, организовано компанией ООО «RS Consulting and Trade» под покровительством Президента Республики Сербской Милорада Додика и при участии муниципалитета Козарска-Дубица, Территориальной Промышленной палаты города Баня-Лука, Союза муниципалитетов и городов Республики Сербской и Агентства по развитию муниципалитета Челинац и представляет уникальную возможность для установления деловых контактов и международного сотрудничества.

Ярмарка проходит на специально оборудованной торговой площадке площадью 1 200 м2 закрытого типа и 2 000 м2 открытого типа напротив Спортивного комплекса в городе Козарска-Дубица по адресу: улица Джачка, дом 5, в самом центре города. Это торгово-экономическое событие соберет многочисленные отечественные и зарубежные хозяйственные субъекты, ведущих экономистов, членов региональных и государственных промышленных палат, глав городской администрации и губернаторов городов Республики Сербской, Босния и Герцеговина, официальных представителей дружественных городов, а также официальных лиц страны и иностранных дипломатов.

Организаторы предлагают доступные цены аренды выставочного зала по системе «под ключ» согласно общепринятым стандартам выставочно-ярмарочной деятельности, а также возможность подобрать площадку в соответствии с Вашими пожеланиями. Торговая площадка открытого типа, предусмотренная для представителей сектора сельского хозяйства, предоставляется на бесплатной основе. Процедура регистрации, аренды ярмарочного помещения и дополнительного оборудования и другая необходимая информация о ярмарке подробно изложена на сайте: http://sajam-dubica.b2bevent.biz. 

 Цель ярмарки - презентация и подробное знакомство с возможностью успешного инвестирования и ведения деятельности в Республике Сербской, представление промышленных потенциалов муниципалитетов, таких как Козарска-Дубица, а также льгот и законных постановлений для всех заинтересованных и потенциальных инвесторов.

Участники и гости ярмарки смогут ознакомиться с динамикой развития дубицкой промышленности и успешным опытом, задать вопросы, установить контакты с официальными представителями муниципалитета, а также деловые контакты с другими предпринимателями и участниками.

Программа ярмарки включает проведение круглых столов по теме предпринимательства, сельского хозяйства и аграрного развития, презентации и семинары, а также туристические и гастрономические выставки.

Опираясь на опыт прошлых лет, в этом году ожидается порядка 250 участников со всего мира.

           Торжественное открытие ярмарки состоится 28.09.2018 г. в 11.00 ч.

По всем дополнительным вопросам вы можете обратиться напрямую к организаторам по эл. почте: sajam@rsconsaltingandtrade.com, а также по телефонам: +387 51 491-197, +387 60 360 3245, +38765 882 036