Дата публикации: 2019-12-20 12:02:05
Университет в Баня-Луке участвует в туристической конференции МГИК

20 декабря 2019 года Факультет государственной культурной политики Московского государственного института культуры проводит международную научно-практическую конференцию «Менеджмент XXI века в международном и отечественном туризме: проблемы и перспективы», дистанционное участие в которой принимает Университет в Баня-Луке.

В рамках конференции студенты Филологического факультета Университета в Баня-Луке выступят с докладами на темы: «Направления взаимодействия академических институтов в контексте международных коммуникаций в туризме», «Университет в Баня-Луке – филологический факультет и кафедра русского языка», «Город Баня-Лука – исторический обзор» и «Река Врбас – туристический потенциал».

Напомним, что 13 мая 2019 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Университетом в Баня-Луке и Московским государственным институтом культуры.

Представительство Республики Сербской в Российской Федерации приветствует инициативу МГИК-а в развитии сотрудничества с Университетом Баня-Луки и желает организаторам и участникам успешного проведения конференции.

 

Программу конференции можно скачать, пройдя по ссылке.