Дата публикации: 2018-08-22 14:05:00
Туристическая организация Республики Сербской станет участником 24-й Международной Туристской Выставки ОТДЫХ LEISURE 2018 в Москве

Туристическая организация Республики Сербской (ТОРС) и в этом году представит свое туристическое предложение на одной из самых посещаемых выставок туризма в России. Международная Туристская Выставка ОТДЫХ LEISURE 2018 пройдет с 11 по 13 сентября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр».

Участие ТОРС и представление богатого туристического потенциала Республики Сербской на этой выставке стало возможным благодаря хорошим партнерским отношениям и сотрудничеству с Туристической организацией Сербии.

Туристическое предложение Республики Сербской будет включать презентацию культурного туризма, в особенности гастро-, эно- и религиозного туризма, а также city break туры Требинье, Баня-Луки, Вишеграда. Кроме того, будет представлен горнолыжный центр, с акцентом на Олимпийский центр Яхорина, активный отдых и известные курортные центры Республики Сербской.

В последние несколько лет в Республике Сербской наблюдается рост числа гостей из России, и участие в выставке, безусловно, станет еще одной возможностью представить большому российскому рынку самое лучшее из Республики Сербской.

Поддержку в реализация участия ТОРС на выставке предоставило Представительство Республики Сербской в Российской Федерации, которое поддерживает все промо-мероприятия организации и является важным партнером в привлечении новых туристов с российского рынка.

Приглашаем туроператоров, туристические агентства и всех заинтересованных посетить ТОРС на выставочном стенде Туристической организации Сербии и познакомиться с туристическими предложениями Республики Сербской, а также узнать, почему стоит выбрать именно это направление.