Дата публикации: 2020-11-17 16:35:00
Спортивный лагерь по гандболу ТРЕБИНЬЕ-2021 приглашает участников из России

В период с 1 по 8 июля 2021 года девушки и юноши 2004-2012 года рождения, участники спортивных клубов и школ, приглашаются к участию в первом спортивном лагере по гандболу в городе Требинье в Республике Сербской.

Организатор лагеря - бывший капитан сборной Сербии по гандболу, всемирно известный спортсмен и самый успешный гандболист Республики Сербской Младен Боинович «Дуги» в сотрудничестве с компанией ООО «SET» Требинье.

В 2021 году лагерь пройдет на территории туристско-спортивного комплекса «Город Солнца» в городе Требинье. Данный комплекс предлагает новый спортивный зал, вспомогательные площадки с тартановым и травяным покрытием, тренажерные залы и закрытые бассейны и готов принять 1000 гостей.  

Лагерь будет организован по программе спортивной школы-интерната, где участники в теории и на практике изучат вопросы правильного питания, спортивной психологии, физической и фитнес-подготовки, а также профилактики спортивных травм и реабилитации.

Вся информация доступна на официальном сайте лагеря.

Регистрация участников проводится через форму, размещенную в разделе подачи заявок.

ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ:

  • проживание в жилом комплексе «Биели Град» *** - 7 ночей
  • полный пансион - (завтрак, обед, ужин)
  • участие в лагере - 7 дней
  • пакет спортивного инвентаря + мяч
  • семинары и лекции
  • напитки во время тренировок

В регистрационный взнос включено проживание и программа лагеря. Транспортные расходы до лагеря и обратно оплачивается участниками. Лагерь организует для участников трансфер от аэропорта и обратно: Подгорица, Тиват (Черногория) и Дубровник (Хорватия).

Подробнее по ссылке.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес: SET doo Trebinje, Beogradska 6. 89101 Trebinje

Телефон: 0038765736775, Александр Боят

E-mail: info@kampmladenbojinovic.com; setrebinje@gmail.com

WEB: https://kampmladenbojinovic.com/