Дата публикации: 2020-12-18 11:19:00
Промо-видео о туризме в Республике Сербской признано лучшим в мире

Международный комитет туристических кинофестивалей (CIFFT) назвал лучшие туристические фильмы 2020 года. Видеоролик Туристской организации Республики Сербской «Nothing much but much more» получил Гран-при в категории «Продвижение туристской дестинации: регионы» - одну из самых престижных наград в индустрии видеомаркетинга в сфере туризма.

В течение 2020 года более 3500 видеороликов из более чем 130 стран боролись за призовые места. В конкурсе участвовали видео из Нью-Йорка (США), Лос-Анджелеса (США), Канн (Франция), Берлина (Германия), Загреба (Хорватия), Варшавы (Польша), Риги (Латвия), Тортосы (Испания), Визеу (Португалия), Велико-Тырнова (Болгария), Аморгоса (Греция), Велико-Градишта (Сербия), Осаки (Япония), Кападокии (Турция), Кейптауна (Южная Африка) и Вены (Австрия).

В конце года в Вене 3 лучших фильма в каждой номинации награждаются в соответствии с их положением в рейтинге (1, 2 и 3 места) как «Лучшие туристические видеоролики мира» года. Конкурс уже 33 года проводится в музыкальном городе Вене, в этом году объявление победителей проводилось онлайн прямо из дворца Бельведер.

Больше информации на официальном сайте CIFFT.