Дата публикации: 2018-05-28 16:30:00
Председатель Народной Скупщины Республики Сербской Неделько Чубрилович посетил Мариинский дворец

28 мая 2018 года в Мариинском дворце состоялась встреча Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Председателем Народной Скупщины Республики Сербской Неделько Чубриловичем.

«Республика Сербская всегда занимает по отношению к России дружескую выдержанную позицию, в сложном многовекторном мире находит правильные решения, близкие российским интересам. У нас большой потенциал для дальнейшего развития отношений в политике, экономике, в сфере образования. Уверен, что эта линия будет продолжена. И роль Народной Скупщины в этом очень велика», - сказал Вячеслав Макаров.

Неделько Чубрилович заверил, что Республика Сербская никогда не изменит своего теплого отношения к Российской Федерации, и сотрудничество между нашими народами будет развиваться, несмотря на давление Запада. Он отметил, что Республика всегда будет помнить о поддержке, которую ей оказывала Россия в самые сложные годы.

Также он поздравил жителей Санкт-Петербурга с 315-летием города и пожелал развития, а также новых побед во всех начинаниях.

Источник: Законодательное Собрание Санкт-Петербурга.