Дата публикации: 2020-03-10 13:32:00
Внимание! Международная московская туристическая выставка MITT-2020 не состоится.

Проведение мероприятия, запланированное с 17 по 19 марта, отменено из-за распространения коронавирусной инфекции.

 

 

Туристическая организация Республики Сербской примет участие в 27-ой Международной туристической выставке «MITT 2020», которая будет проходить с 17 по 19 марта 2020 года в Москве.

В рамках данной выставки Республика Сербская будет представлять свои туристические предложения уже второй раз.

Готовясь к летнему туристическому сезону, акцент будет сделан на бальнеологию, outdoor, сельский и религиозный туризм, а также презентацию турпакетов национальных парков Сутьеска и Козара, обзорные туры по городам: Баня-Лука, Требинье и Вишеград.

Вы сможете подробнее ознакомиться с информацией о музыкальных фестивалях, которые проходят по всей Республике Сербской в летние месяцы, а также узнать о новинках от олимпийского центра Яхорина, который готов встречать гостей круглый год.

Приглашаем вас на стенд Республики Сербской, чтобы пообщаться также и с представителями Туристической организации города Требинье, Олимпийского центра Яхорина и туристического агентства Zepter Passport.

Выставочная площадка находится в павильоне №1.4, номер стенда D1063. Воспользовавшись нашим промокодом, вы сможете получить бесплатный билет на выставку: mitt20mNLHH.

Помощь в организации участия ТОРС-а и рекламную поддержку на Международной туристической выставке «MITT 2020» оказало Представительство Республики Сербской в Российской Федерации.