Дата публикации: 2019-06-28 16:26:00
«Леса Евразии – Южный Урал» принимают участников из Республики Сербской и Сербии

С 25 по 31 августа 2019 года в Челябинске пройдет XIX Международная конференция молодых учёных «Леса Евразии – Южный Урал», посвященная 150-летию со дня рождения профессора Е.В. Алексеева, 150-летию со дня рождения лесовода А.А. Крюденера и 100-летию Московского лесотехнического института (Московского государственного университета Леса). Организаторами выступают Университет Баня-Луки, совместно с МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана и Главным управлением лесами Челябинской области. В работе конференции ожидается участие более 20 представителей из Республики Сербской и Сербии.

Принять участие в работе конференции могут молодые учёные (возраст до 35 лет), а также приглашённые ведущие учёные и специалисты. Оргкомитет оставляет за собой право конкурсного отбора устных докладов. Для участия в конференции необходимо отправить в адрес оргкомитета конференции (МФ МГТУ) анкету участника и предоставить электронный и печатный (1 экземпляр с подписями всех соавторов, а для участников, не имеющих ученой степени, должна быть виза руководителя) варианты тезисов. По результатам конкурсного отбора Оргкомитет сообщит участникам о принятии или отклонении докладов.

Заявки принимаются до 1 августа 2019 года.

Программа, условия участия, анкета и другая информация о мероприятии доступны на сайте конференции «Леса Евразии – Южный Урал».